您现在的位置:首页>政民互动 > 区长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 无题
来信人: 吴** 来信日期: 2019-05-12
信件内容 3月2日就举办了西站路(花溪路至桃花源路)的开工仪式,这条路到底什么时候修
办理情况
办理进度
网友: 
  您好!来件收悉,现将您反映的情况回复如下:
  经核实,目前该路段因征拆未完成,暂时无法启动建设,待征拆完成后立即启动建设,谢谢您的监督!

                                      2019年5月15日
处理单位:住建局
处理状态:处理完