您现在的位置:首页>政民互动 > 区长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 人员招聘
来信人: 张** 来信日期: 2019-05-01
信件内容 我司欲招聘一些普工,请问哪个地方可以快速的招到人?
办理情况
办理进度
网友:

您好!来件收悉,现将您反映的情况回复如下:

咨询鼎城区人力资源和社会保障局人才中心电话:7371198。

2019年5月2日
处理单位:人社局
处理状态:处理完